Subaru Impreza blanco metálico 2011
397 resultados encontrados
Subaru Impreza
S/. 11.900
Subaru Impreza - 2014
100795 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Autosell
Subaru Impreza 2019
S/. 960
Subaru Impreza - 2019
59495 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: NeoAuto
2015 Subaru Impreza
S/. 38.130
Subaru Impreza - 2015
97 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2016 Subaru Impreza 2.0l
S/. 12.900
Subaru Impreza - 2016 - Automático
73100 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Koopa
2015 Subaru Impreza Sport Hatchback
S/. 54.000
Subaru Impreza - 2015
56400 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2009 Subaru Impreza
S/. 22.000
Subaru Impreza - 2009
139000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
Subaru
S/. 0
Subaru Impreza - 2026
0 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Autocosmos
Subaru
S/. 0
Subaru Impreza - 2026
0 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Autocosmos
2017 Subaru IMPREZA SEDAN
S/. 48.500
Subaru Impreza - 2017
65000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2020 Subaru Impreza 2.0 AWD A/T
S/. 19.499
Subaru Impreza - 2020
25999 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2014 Subaru Impreza
S/. 35.000
Subaru Impreza - 2014
100000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2018 Subaru Impreza
S/. 13.800
Subaru Impreza - 2018
65999 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2011 Subaru All New Legacy 2012
S/. 31.999
Subaru Legacy - 2011
215000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2011 Subaru Legacy
S/. 32.300
Subaru Legacy - 2011
143000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2011 Subaru legacy
S/. 33.000
Subaru Legacy - 2011
110 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
Subaru Tribeca Full
S/. 13.000
Subaru Tribeca - Región de Junín - 2011
150000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
2011 Mercedes Benz SPRINTER 313 CDI/C3550
S/. 0
Mercedes Benz Sprinter - 2011
0 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2019 Subaru Forester
S/. 21.500
Subaru Forester - 2019
39000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2010 Subaru Forester
S/. 9.500
Subaru Forester - 2010
140000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2013 Subaru XV
S/. 40.000
Subaru XV - 2013
103000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2011 Otra YUEJIN NJ1020DF
S/. 19.000
2011
43755 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
2011 Hyundai HD
S/. 60.000
Hyundai - 2011
0 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Peruautos
Usado Subaru Evoltis Wigo Motors
S/. 30.500
Subaru Evoltis - 0
86000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Wigo
Subaru
S/. 30.920
Subaru Crosstrek - 2026
0 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Autocosmos
Búsquedas relacionadas
- Subaru Impreza blanco metálico
- Subaru Impreza azul metalico
- Subaru Impreza azul metalico 1998
- Subaru Impreza gris métalico
- Subaru Impreza gris métalico 2015
- Subaru Impreza plata metalico
- Subaru Impreza plata metalico 2008
- Subaru Impreza verde metalico
- Subaru Impreza verde metalico 2009
- Subaru Forester verde metalico 2011
- Subaru Impreza blanco
- Subaru Impreza blanco 2001